Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

SALONO FABRIZIO - Sindaco
Nato a: IVREA il 22/04/1978

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

CARRA FRANCANGELO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: VILLAREGGIA il 31/03/1957

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

Deleghe: BILANCIO - VIABILITA' -TRASPORTI - AMBIENTE - EDILIZIA PRIVATA E PUBBLICA

GIANETTO UGOLINA - Consigliere/Assessore
Nato a: CHIVASSO il 18/11/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

Deleghe: POLITICHE SOCIALI - SPORT - ASSOCIAZIONISMO - TURISMO - ISTRUZIONE E CULTURA