Accesso ai servizi

CONSIGLIO

SALONO FABRIZIO - Sindaco
Nato a: IVREA il 22/04/1978

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

CARRA FRANCANGELO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: VILLAREGGIA il 31/03/1957

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

Deleghe: BILANCIO - VIABILITA' -TRASPORTI - AMBIENTE - EDILIZIA PRIVATA E PUBBLICA

GIANETTO UGOLINA - Consigliere/Assessore
Nato a: CHIVASSO il 18/11/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

Deleghe: POLITICHE SOCIALI - SPORT - ASSOCIAZIONISMO - TURISMO - ISTRUZIONE E CULTURA

VERCELLOTTI ALICE - Consigliere
Nato a: TORINO il 02/12/1995

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

FERRO MARISA - Consigliere
Nato a: VILLAREGGIA il 14/01/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

RONDOLETTO VALTER - Consigliere
Nato a: VILLAREGGIA il 30/07/1952

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

FORLONI MARCO - Consigliere
Nato a: MILANO il 24/04/1977

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

CARRA GIULIANO - Consigliere
Nato a: IVREA il 25/01/1973

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

GIANUZZI STEFANO - Consigliere
Nato a: VERCELLI il 20/09/1976

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

LOMATER BARBARA - Consigliere
Nato a: IVREA il 16/02/1969

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA

RUSSO FABIO - Consigliere
Nato a: TORINO il 11/05/1975

Inizio mandato: 27/05/2019

VIVERE VILLAREGGIA